25 июля – День работников торговли

22 июля 2020

25 июля - День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Совершенствуя торговлю как бизнес, вы внедряете новые методы работы, расширяете сферу услуг населению, отдавая приоритеты повышению культуры производства и обслуживанию клиентов, увеличивая ассортимент товаров и услуг.

Современное состояние торговли - это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли. От профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбка и доброе участие продавца - залог удовлетворённости каждого покупателя.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития муниципального образования!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза